Портал для гитаристов
gtars.ru

10-ый альбом Korn возненавидят многие старые фанаты

10-ый альбом Korn возненавидят многие старые фанаты

Группа выпустила свой десятый, вдохновленный дабстепом альбом «Path Of Totality» в понедельник 5 декабря. Запись сделана в сотрудничестве с дабстеп-исполнителями Skrillex, Noisia, Downlink и Excision.

Фронтмен группы Джонатан Дэвис (Jonathan Davis) сказал, что группа никогда не «вписывалась» в рамки метал-групп, в итоге им приходится испытывать на себе насмешки от них.

«Я всегда чувствовал, что Korn белая ворона метал-сообщества, потому что мы не вписывались в него никогда», — сказал он журналу Kerrang, — «Когда я сделал первую запись, я тогда придумал новый жанр музыки. То же самое произошло сейчас. Я не был так возбужден в течение лет».

10-ый альбом Korn возненавидят многие старые фанаты

Он добавил, что предпочитает пробовать что-то новое, а не издавать звуки в прежнем стиле, еще сказал при этом: «Я артист. Я так долго играл в эту игру, что я изменил ее и вдохновил новым. Я делаю искусство и я хочу сделать другое искусство.»

«Должен ли я выкинуть старые времена? Да, мужик. Я хочу получить чертов подъем. Я хочу нюхать кокс и трахать сук и делать все. Но я не могу этого, у меня есть семья, и наркота убьет меня».

Ранее Дэвис заявлял, что многие поклонники Korn, возненавидят их новый альбом.

10-ый альбом Korn возненавидят многие старые фанаты

«Мы были дабстепом до того как появился дабстеп. Темп в 140 с половиной ударов, гигантские басовые риффы, мы использовали при 120 сабвуферах, выстроенных в линию по передней части сцены, 60 сабов с каждой стороны».

Еще певец похвалил молодых фанатов за их полное принятие нового направления, но раскритиковал металлистов старой школы, за отказ открытся другим стилям музыки.

«Эти дети, это что-то инновационное и новое. Они чисты и удивительны, они воспринимают и андеграунд и хэви и остальное, не то что закосневший металлист и рок-н-рольщик. Я люблю их всех, но металлисты старой школы не готовы к переменам».

10-ый альбом Korn возненавидят многие старые фанаты

23842938