Портал для гитаристов
gtars.ru

Фильмы онлайн — у вас есть возможность смотреть видео не загружая его

Фильмы онлайн - у вас есть возможность смотреть видео не загружая его

В наше время многие смотрят фильмы онлайн. Зачем скачивать видео или идти в кино, если есть возможность организовать увлекательный просмотр непосредственно в своем доме. Итак, проанализируем важные преимущества указанного способа.

Первое — доступность. Вы сможете смотреть фильмы и любимые сериалы не только дома, однако и в поезде, на прогулке, на отдыхе и т. д. Единственное, что вам для данных целей пригодится это любое портативное устройство, позволяющее показывать фильмы и имеющее выход в сеть. Это может быть ноутбук, мобильный телефон, планшет. Больше вам не придется скучать ожидая товарища или во время продолжительной поездки. Смотрите полюбившуюся классику, а также знакомьтесь с новыми работами известных кинорежиссеров.

Второе — нет привязки ко времени. Показы в кино распределены по часам. И ежели вы не успеваете попасть ни на один из них, то только для вас показывать второй раз фильм никто не станет. Фильмы онлайн можно смотреть в разное время суток. Вы можете спланировать личный график свободного времени не подстраиваясь под любые условия. И ежели что-либо не получилось, тогда всегда есть возможность прекрасно провести время. Ни плохая погода, ни застои на дорогах не помешают этому.

Третье — нет платы за просмотр. Дабы посетить тот же кинотеатр вам потребуется немаленькая сумма денег. Качая видео на торрентах потребуется платный аккаунт или же у вас могут потребовать sms с кодом для получения доступа к списку фильмов. Также достаточно много разнообразных валютных махинаций придумывают для своих пользователей кино порталы с целью выгодно использовать скачанный трафик. Зачем платить свои деньги, если есть сайт фильмов. При этом вы можете пригласить всех своих близких и устроить просмотр прямо у себя дома. Также вам не нужно будет ограничивать себя в числе фильмов. Можно пробыть за экраном телевизора целый день, и для этого вам пригодится только высокая скорость интернета.

Фильмы онлайн - у вас есть возможность смотреть видео не загружая его

Четвертое — вероятность остановить просмотр. Время от времени появляется надобность в том, чтобы поставить на паузу фильм. Могут появиться неотложные дела или попросту исчезнуть желание проводить именно таким способом собственное личное время. Видео онлайн всегда есть возможность остановить и продолжить просмотр в любое приемлемое для вас время. Таким способом вы не упустите никакого важного кадра из фильма. А при желании даже можете повторить в памяти увиденное, прокрутив еще раз тот или же иной момент.

Пятое — шанс смотреть недавно вышедшие работы мировой киноиндустрии. Уже через несколько дней после появления нового фильма его есть возможность увидеть уже не только в кинотеатре. Многие думают, что перечень видео онлайн ограничен лишь уже всем известными работами. Но это совсем не так. Смотрите за работой своих любимых актеров не посещая для этих целей какие-либо платные места.

Предварительно вы можете просмотреть содержание выбранного фильма или же познакомиться с аннотацией для него, а потом поставить работе объективную оценку.

Фильмы онлайн - у вас есть возможность смотреть видео не загружая его

Обзор онлайн-кинотеатров

1. Одним из моих любимых сервисов предоставляющим возможность просмотра фильмов без необходимости закачивать фильмы на компьютер, является скандально известный варезник EX.UA. На главной странице сайта кроме ссылок на видео файлы, расположены ссылки на программы, изображения, игры и тексты. Остальным на этом сайте практически не пользуюсь.

При переходе по вкладке «Видео» мы попадаем на страницу с категориями. Здесь найдутся как фильмы с сериалами, так и уроки с тренингами, шоу и передачи. Мультфильмы классические и аниме разбиты на подкатегории, поэтому, можно не очень сильно родителям беспокоится, о сохранности психики детей. Конечно и в категории «Мультфильмы» могут попасться мультики недетского содержания. Но эротические аниме уж точно не попадутся на глаза вашему ребенку, если он не станет целенаправленно их искать.

Радует наличие на сайте записей различных концертов и наличие рубрики «Театр», в последней представлены записи театральных постановок различных жанров, балетных спектаклей и даже записи оперных постановок. На момент написания этой статьи на EX.UA было пять тысяч триста шестнадцать записей в рубрике «Концерты», в рубрике «Театр» пятьсот шестьдесят две записи. Любители проповедей так же найдут здесь интересное для себя.

Фильмы онлайн - у вас есть возможность смотреть видео не загружая его

Спорт, рекламные ролики приколы, клипы, трейлеры, документальные фильмы, коллекция видео для мобильных устройств и даже небольшая, но все время пополняющаяся категория «Артисты». В этой категории желающие смогут найти для себя немного информации о любимых исполнителях и посмотреть их клипы.

Преимуществом этого сервиса является возможность скачать любой понравившийся файл, так как сайт не является онлайн-кинотеатром в полном смысле этого слова а напомню, представляет из себя варезник. Однако к минусам стоит отнести именно тип сайта. По правилам сайта любой зарегистрировавшийся пользователь может закачать файлы на сайт. Но, если файл в течении определенного времени не востребован или востребован, но мало, то может быть удален администрацией сайта. Так, что если что-то понравилось, лучше качать сразу.

2. Вторым по порядку, но не по значению является MY-HIT.RU. Если вам захочется посмотреть какое-нибудь кино, то в большинстве случаев поисковик приведет вас на этот сайт. В отличие от многих других онлайн-кинотеатров, на этом сайте присутствует даже кино-форум.

Здесь так же присутствует разделение информации на категории, однако поиск необходимого фильма следует осуществлять через строку поиска. Такие типы категорий как: Скачать фильмы, Кинокомпании, Страны, Рецензии, Постеры, Кадры, Съёмки, Обои, Трейлеры , Саундтреки, Фильмы онлайн конечно предоставляют посетителю информацию о богатом содержимом сайта, но затрудняют поиск конкретного файла.

Фильмы онлайн - у вас есть возможность смотреть видео не загружая его

Зато на этом сайте кроме просмотра фильма, посетитель так же приобретает возможность получить в свое распоряжение, еще и полный джентльменский набор в виде постеров, обоев, фотографий, саундтреков и конечно же, возможность скачать фильм бесплатно. Правда иногда качество фильмов оставляет желать лучшего. Зато именно этот сайт одним из первых предоставляет к просмотру последние версии фильмов.

На сайте есть необычная услуга, для людей искавших, но не нашедших желанный фильм. Посетители могут заказать кино и редакторы сайта обязуются приложить максимальное усилие, что бы найти необходимый фильм. Но это не касается сериалов. Сериалы как таковые отсутствуют на этом сайте.

За последние годы сайты с фильмами занесенные мои закладки «РАЗВЛЕЧЕНИЯ» появлялись и исчезали, но эти два сайта как были, так и остаются неизменными спутниками домашних развлечений. Будем надеяться, что и впредь они будут радовать своих посетителей интересными новинками и старыми добрыми фильмами.

3. Новый, но, не смотря на это довольно интересный сайт — TVZAVR.RU. К несомненным преимуществам этого сайта хочется отнести дизайн. Все, вплоть до последнего значка выдержанно в едином стиле полностью соответствующему названию сайта. Конечно, люди приходят на этот на этот сайт не на дизайн любоваться, но такой серьезный подход к дизайну сайта, скорее всего говорит о том, что авторы собрались сделать серьезный ресурс и рассчитывают надолго остаться на просторах рунета.

Фильмы онлайн - у вас есть возможность смотреть видео не загружая его
Кадр из фильма Дом призраков 2017.

Сайт предлагает скачать и установить AVPlayer . По утверждению авторов сайта этот Player позволит смотреть фильмы в наилучшем качестве. Я к сожалению не смогла оценить прелести этого чудесного Playerа в связи с тем, что после установки этот Player стал показывать рекламу и предлагать перейти на сайт рекламодателя. Может быть с его помощью и могло произойти улучшение качества воспроизведения фильмов, но Player отказался работать и, просмотр кино пришлось продолжить после согласия с закрытием AVPlayer.

Навигация по сайту интуитивна и проста. Видео разбито не по жанрам, а, скорее по направленности и в меню рубрики названы каналами. Присутствует Общий канал, Детский, Ретро, Комедии, Великая Отечественная, Наши Органы нас берегут, Природа, Для самых маленьких, Трейлеры. Правда к минусам можно отнести не большое наполнение сайта и ограничение воспроизведения для некоторых регионов. Надпись «К сожалению, мы не можем транслировать Вам данный фильм в связи с территориальными ограничениями, наложенными на нас правообладателями.» при просмотре видео, может многих жителей СНГ второй раз отказаться прийти на этот сайт.

23842938