Портал для гитаристов
gtars.ru

Группа Kiss

Группа Kiss

Что ни говори, а рок группа Кисс (Kiss) — на века! К ним можно как угодно относиться. Называть четверкой крашенных под клоунов американских евреев, или шайкой престарелых безумных музыкантов, впавших в детство. Но главное у них никогда не отнимешь. Это очень яркая и индивидуальная внешняя часть их образа, хорошие голоса, отличная музыка, остающаяся современной на долгие годы и всегда захватывающее шоу!

Группа Kiss

Сейчас, по прошествии какого то времени, этот музыкальный жанр, в котором работает эта команда, принято называть классическим роком. Как это обычно бывает, то что в свое время являлось эпатажем и вызовом обществу и современному на тот момент обществу, с течением времени превращается в устоявшийся эталон музыки, на который уже принято равняться. Вполне вероятно, что лет через 100 люди будут наслаждаться так называемой классикой- рэпом и панк-роком, хотя это достаточно трудно представить именно сейчас.

Группа Kiss

Рок групп, настоящих железобетонных команд, которые сводят с ума миллионы, их не так уж и много. И все они на перечет и на слуху у поклонников. Но главное, что яркая и самобытная индивидуальность, она присуща только единицам.

23842938