Портал для гитаристов
gtars.ru

Как выбрать картины по номерам. Интернет-магазин дает рекомендации по фэн-шуй.

Как выбрать картины по номерам. Интернет-магазин дает рекомендации по фэн-шуй.

Правила декорирования дома по фен-шуй предусматривают использование предметов искусства, в том числе иллюстраций. В идеале, они должны быть созданы своими руками, чтобы воплощать истинные желания и стремления людей. Даже если вы не умеете рисовать, создать собственное произведение искусства вам помогут картины по номерам. Интернет-магазин «Две картинки» дает полезные рекомендации по выбору набора в соответствии фен-шуй.

Картины для любви и укрепления брака.

Чтобы отношения в семье были гармоничными, теплыми, чувственными, а брак оставался крепким на протяжении долгих лет, фен-шуй рекомендует декорировать спальню или юго-западную часть дома соответствующими картинами. Вот подходящие варианты:

  • Белые лилии, астры, анютины глазки, символизирующие чистоту, искренность и счастье.
  • Маки и пионы воспевают мужское начало, а также способствуют пополнению в семье.
  • Магнолии, загадочные лотосы и ирисы привнесут в отношения супругов нежность.
  • Незабудки, розы и орхидеи усилят узы любви и брака.

Не обязательно выбирать именно эти картины по номерам. Интернет-магазин также рекомендует декорировать помещение иллюстрациями с сиренью, хризантемами или фиалками. Выбирайте светлые, оптимистичные полотна, избегая темных цветов и мрачных композиций.

Укрепляем здоровье, привлекаем удачу и благосостояние.

Хотите сделать свой дом полной чашей? Стремитесь привлечь удачу и благосостояние? В этом вам также помогут определенные картины по номерам. Интернет-магазин «Две картинки» советует декорировать помещения такими иллюстрациями:

  • Карпы и золотые рыбки, привлекающие в дом благосостояние, достаток.
  • Подковы, денежные деревья. Вывешивайте такие картины напротив входа, чтобы гости и вы сами видели их каждый раз, когда заходите в помещение.
  • Персики, абрикосы и другие красивые натюрморты способствуют укреплению здоровья.
  • Аисты, журавли символизируют домашний очаг, благосостояние и удачу.

Фен-шуй и дом вашей мечты.

Виденье идеального дома у каждого разное. Кто-то мечтает об огромном поместье с внушительным приусадебным участком на берегу океана, а кому-то достаточно маленького уютного домика в Подмосковье. Так или иначе, воплотить в реальность мечту о собственном доме помогут картины по номерам. Интернет-магазин «Две картинки» рекомендует использовать визуализацию как способ реализации тайных желаний.

Подберите в каталоге иллюстрацию, точно соответствующую вашему виденью дома мечты. Раскрасьте картину, вкладывая душу и сердце в каждый штрих. Не торопитесь, постарайтесь максимально сосредоточиться на процессе.

Мечтайте, представляйте этот дом реальным, подарите себе уверенность в том, что вы получите этот подарок судьбы. А затем повесьте готовую картину в гостиной на хорошо освещенном месте, либо в юго-восточном секторе, чтобы чаще смотреть на результат. Будьте уверены, Вселенная услышит ваше желание и непременно воплотит его в реальность.

23842938