Портал для гитаристов
gtars.ru

Фильм Легион призраков (2018 г.)

Фильм Легион призраков (2018 г.)

Современный кинематограф занимает особое место в жизни каждого зрителя. Фанаты кино постоянно следят за новинками, в поиске достойных премьер. Сможет ли «Легион Призраков» очаровать зрителей? Ответ на этот вопрос можно будет дать в следующем году, так как именно в 2018 году ожидается выход премьеры.

Есть информация, что над проектом трудится целых три киностудии, следовательно, качество картины будет на высшем уровне и оправдает ожидания многих телезрителей. Если вы ищите, где посмотреть новые фильмы и сериалы бесплатно и в отличном качестве — это можно сделать здесь — http://kinosrok.com/. Приятных просмотров.

Некоторые моменты фильма

Фильм Легион призраков (2018 г.)

По некоторым данным, новинку отнесли к жанру — фэнтэзи и боевик. Судя по всему, киноманов ожидает необычная премьера. Актерский состав пока неизвестен. Съемки фильма проходили в Китае. Выход картины в прокат ожидается в этом году. Придется пока ожидать дату окончательной премьеры.

О чём этот фильм? Дело в том, что существует огромное количество явлений и событий, которые не поддаются объяснению. Призраки относятся к одной из категорий таких явлений.

О призраках человек знает не так много. Это создания, которые нельзя потрогать или почувствовать. Человеческой жизни они практически не способны нанести вред. Но суть в том, что у каждого человека на этот счет свое мнение. Есть люди, которые не верят этому явлению и считают, что не стоит проявлять к нему должного внимания. Другие же, наоборот, заявляют, что призраки присутствуют среди нас всегда. Некоторые усердно доказывают, что способны выходить на связь с душами мертвых людей.

Мистическая картина рассказывает зрителю историю о том, что может произойти с душой человека после смерти. Более двух тысяч лет назад легионеры русской империи пронеслись по ближайшим территориям, и ушли дальше на восток. Они выполняли приказ, который получали свыше. В результате большое количество стран было захвачено, великая империя склонила голову многих народов.

Отдаленные древние страны не смогли остаться незамеченными от глаз римского легиона. И вот китайским землям пришло время отстаивать свои интересы. Великая римская империя расширяла свои территории, но, сколько крови и страданий было на этих землях. Много преданных легионеров отдали свои жизни во имя государства.

Местом сражения стал рубеж, на котором находились монгольские и китайские владения. Римляне угодили в невольный плен. Их командир погиб, но храбрые солдаты сражались до последнего. Битва продолжалась до тех пор, пока не был убит последний легионер.

С тех времен прошло достаточно много времени. Но души воинов, убитых во время боя, так и не смогли найти покой в царстве мертвых. Они, объединившись, вновь становятся на путь жестокой войны. Зародившееся зло подняло души воинов, которые пролили немало крови на этой земле.

Легионеры готовы снова сражаться и верно служить новому хозяину. Смелые, бессмертные солдаты являются теперь мощным оружием в руках тайного зла. Мирные жители ведут привычный образ жизни и не подозревают о приближающейся беде.

Призраки способны уничтожить все человечество жестоко и беспощадно. Смогут ли силы зла осуществить свои задумки или у человечества есть шансы спастись? Об этом можно будет узнать, посмотрев новый боевик, который выйдет уже в следующем году.

23842938