Портал для гитаристов
gtars.ru

Новинки фильмов от Netflix 2018 года

Новинки фильмов от Netflix 2018 года

Компания Netflix все чаще выпускает качественный контент, нацеленный на желания и ожидания зрителей. Фильмы и сериалы выходят в разнообразных жанрах с участием как новичков в кино, так и известных актеров/актрис (а в дальнейшем, возможно, и звезд первой величины. В этой подборке представлены новинки кино, которые появятся в первой половине 2018 года, и они наверняка порадуют многих киноманов.

Поезд на Париж

Фильм Клинта Иствуда Поезд на Париж основан на реальных событиях 2015 года. Ничто не предвещало проблем и неприятностей, когда пассажиры поезда 9364 сели в вагоны. Трое американцев, путешествующих по Европе, тоже были настроены на спокойное путешествие, но им поломали все планы.

Новинки фильмов от Netflix 2018 года

Король польки

Легенда польки Ян Леван разрабатывает план, как разбогатеть за счет инвестиций своих фанатов, поскольку несмотря на то, что он активно работает, денег ему не хватает. Мошенническая схема приносит свои плоды, но со временем привлекает внимание спецслужб. Разоблачение грозит «королю» тюрьмой.

Дом на продажу

Оставленные без средств к существованию после смерти главы семейства, мать с сыном переезжают в дом сестры, выставленный на продажу. Объятые горем, поначалу они стараются не замечать странностей, происходящих в доме, но со временем отрицать, что ничего не происходит, и в доме никого кроме них нет — становится невозможно.

Глупый и бессмысленный жест

История о жизни одного из основателей сатирического журнала, известного в 1970-х годах, который привел к созданию медиаимперии.

Парадокс Кловерфилда

Планета на пороге войны за ресурсы. Чтобы преодолеть энергетический кризис, ученые отправляются в космос для проведения эксперимента. После нескольких неудачных попыток опыт наконец удается, но не так как планировалось: экипаж оказался в альтернативной реальности.

Когда мы познакомились

После трех лет знакомства девушка, которую любит главный герой, выходит замуж. И он задается вопросом, что пошло не так в их первую встречу, так как он стал для нее всего лишь другом. Что ж, ему предоставляется возможность исправить свою оплошность, и не один раз.

Ипотечная любовь

Романтическая комедия о парне и девушке, которые вступают в брак, чтобы получить более выгодный процент по ипотеке, а также найти свое место в городе мечты — Мумбае.

Незаменимый ты

Главные герои дружат с восьми лет и хотят пожениться, но их планы нарушает болезнь. Девушка решает найти своему жениху новую любовь до того, как она умрет, чтобы обеспечить ему счастливое будущее.

Немой

Немой бармен ищет свою пропавшую девушку в подземном Берлине. Помощников в этом непростом деле он находит в лице американских хирургов, которые, однако, не отличаются благонадежностью.

Игра окончена, чувак!

Три друга близки к получению финансирования для выпуска своей видеоигры. Но внезапно их спонсор оказывается взятым в заложники террористами. Троица решает спасти своего благодетеля самостоятельно, не надеясь на полицию.

Еретик

Священник Карлтон Пирсон подвергается остракизму со стороны Евангелистской церкви за проповедь о том, что ада не существует.

Бремя

Отец годовалой малышки ищет ей опекунов, так как стал одним из инфицированных зомби-вирусом. У него есть 48 часов до полного превращения, чтобы осуществить задуманное. Он направляется к закрытому племени аборигенов – это единственное безопасное пристанище.

Аутсайдер

Американец примыкает к Якудза, отдавая тем самым свой долг за освобождение его из тюрьмы. Он был пленен японцами в конце Второй Мировой. Заслужить уважение главарей будет непросто, а цена любой ошибки будет высокой.

Бенджи

Брат с сестрой приютили бродячего пса без разрешения матери, что стало для нее большим сюрпризом. Однако, пес оказался не только милым и забавным, но и храбрым, так как отправился спасать маленьких хозяев от похитителей, которые выкрали детей с целью шантажа их матери-полицейского.

Первый матч

Школьница уходит из дома и присоединяется к команде по борьбе, членами которой являются только мальчики. Таким образом она хочет быть поближе к отцу, который лишь недавно вышел из тюрьмы.

Неделя до

Родители жениха и невесты делают последние приготовления к свадьбе, а заодно стараются ужиться друг другом: уж слишком они не похожи между собой. За неделю до торжества их ждет много нелепых и неудобных ситуаций.

Приятного просмотра!

23842938