Портал для гитаристов
gtars.ru

Открой секрет своего брака по знаку зодиака

Открой секрет своего брака по знаку зодиака

Знак зодиака важен не только в момент рождения человека, но и в какой период происходят важные события человека, например, свадьба.

свадебный магазинДолгие процессы подготовки, выборы свечи домашний очаг, свадебного платья, костюма и другой важной атрибутики, подбор идеальной даты для многих пар занимает не последнее место, особенно, если человек суеверен.

Свадьба под покровительством земли.

Земля начинает свой год со знака зодиака Телец. Даты этого знака зодиака припадают на конец апреля с 22 числа и конец мая 21. Уникален Телец тем, что он находится под покровительством Венеры. Узаконив свои отношения в этот период пары просто запрограммированы на долгий и счастливый брак. Супруги будут относиться друг к другу с пониманием и взаимовыручкой.

Девы начинают свой ход с 21 августа по 22 сентября и считаются одним из самых спокойных и уравновешенных браков. Супруги уважают друг друга и ценят человека, который находиться возле него. Девы не бояться полноправного разделения домашних обязанностей. Пары этого знака ценят в своей второй половине абсолютно все и умеют замечать проделанные мелочи, которые другие пары просто не замечают. У дев очень активная жизненная позиция, супруги достаточно часто посещают городские праздники, концерты и любят активный вид отдыха.

Примечание: Если пара создала свою семью в период правления Девы, влюбленным обязательно стоит завести домашнее животное. Зверек придаст дому уюта и подчеркнет гармонию.

Замыкается земля зодиаком Козерог. Даты этого знака перепадают на декабрь и январь (конец и начало года) с 22.12 по 20.01.

Козероги очень традиционные пары и максимально придерживаются всех свадебных обрядов. Разбить свадебные бокалы, иконы, рушники, каравай, снятие фаты и покрытие головы платком, пара не отказывается даже от позаимствованных традиций: подвязка невесты, свадебный букет, лепестки роз.

Планирование на несколько лет вперед, вот что необходимо Козерогам. Именно планирование на будущее помогает паре создавать долгий и крепкий брак.

свечи домашний очаг

Свадьба под покровительством воды.

Рак – это пик свадебного бума припадающий на 22 июня и 20 июля – середина лета. Достаточно нежный знак зодиака и эмоциональный. Раки любят искренность и не готовы прощать лож. Отличительная черта пары-Рак — это цель. Супруги умеют ставить задачи и достигают ее только вместе. Раздор в пару может принести ревность. Раки особенно ревнивы и не важно дал партнер повод или нет, что может перерасти в настоящий кризис в отношениях. Чтобы супруги не развелись, в период кризиса им стоит быть еще ближе друг к другу.

Опасный и эмоциональный скорпион наступает в период 26 октября и 21 ноября. Отношения у Скорпиона достаточно шаткие, пара любит соперничать и показывать свое превосходство по отношению к супругу/супруге, что и является основной причиной для развода. Главный успех долгого брака для Скорпиона – научиться быть не лидером, а партнером.

Две рыбки одно целого замыкает водную стихию. Знак зодиака – Рыбы. Время – февраль 19 число и март 20 число.

Рыбы достаточно мистический знак зодиака, а в отношениях супругов присутствует особая чувствительность. Рыбы как никакой другой знак знает, что в жизни бывают как белые, так и черные полосы. Сглаживать семейные проблемы Рыба должна внутри семьи, не вынося ссор из избы. Почему бы не вспомнить про свадебные аксессуары и не зажечь огонь семейного очага, если кто-то из супругов держит зуб?

Свадьба под покровительством воздуха.

Стабильность и размеренность браку принесет зодиак Близнецы, которые начинаю свой ход с 22 мая и заканчиваю 21 июня.

Что такое ссора Близнецы практически не знают. Пары очень редко ругаются, а если это и происходит, то все размолвки заканчиваются очень быстро. Путешествие самое больше хобби для Близнецов, пары любит посещать новые места вместе, что позволяет супругам стать друг к другу еще ближе.

Уравновесить отношения помогут Весы. Время этого знака перепадает на самый лучший период для брака 23 сентября по 25 октября. Союзы, как правило, очень крепкие и практически не распадаются, главный залог успеха счастливого брака – умение думать своей головой и наподдаваться влиянию других людей.

подвязка невестыПоследним воздушным знаком считается Водолей, его время 21 января и 18 февраля. Для супругов это довольно противоречивый знак зодиака, а все потому, что жизнь будет бросать из крайностей в крайности. Золотая середина супругам практически неизведанная у них или все хорошо, или настолько ужасно, что готовы подать на развод. Чтобы в доме веяло благополучием, супругам стоит оберегать уют и комфорт по средствам чистоты и порядка в родных стенах.

Свадьба под покровительством огня.

Овен имеет знак первенства во всей таблице созвездий, потому что именно с него все начинается. Время Овна с 20-го марта по 21-е апреля.

Овен достаточно энергичный знак зодиака, имеющий огромную силу, а значит будет влиять на чувства пары со всех сторон. Счастье брака зависит только от того, в каких эмоциях будут утопать муж и жена. Чем пара счастливее, тем брак сложиться удачливей. Горе и перебранки разобьют все на мелкие осколки, которые уже никогда не склеить. Достаточно сильные амбиции у супругов-Овны, однако это не мешает прийти на помощь, если такова необходима.

Творческий и яркий Лев очень любит роскошь и богатство. Супруги, вступившие в брак в период с 21 июля по 20 августа тянуться за благополучием. Самый большой подарок от жизни – ребенок. Разбить брак может гордость, которой так переполнен Лев.

Даты Стрельца с 22.11 по 21.12. В браке Стрельцы смотрят на мир под одним углом, а любимое хобби – путешествие и не важно будет это поездка заграницу или небольшой поход в лес.

23842938